Programmi guide TV stasera 5 ottobre 2022: film prima serata


Programmi TV stasera: the Guide TV, alla programmazione di prima e seconda serata di oggi, 5 ottobre 2022: i film in onda e cosa c’è da vedere in televisione. tra sport, tv serieslungometraggi, variety and reality show, di certo non mancherà l’intrattenimento.

Program and guide TV: i film di stasera, 5 ottobre 2022, in wave in first and in second serata

1

Rai 1

  • 20:00 GT 1
  • 20:30 Soliti Ignoti – Il Ritorno
  • 21:25 S2000 – Il cane di terracotta
  • 23:30 door to door
  • 23:45 GT1 It will be
  • 23:50 door to door
  • 01:15 RaiNews24
  • 01:44 Che tempo fa
  • 01:50 Overland 21 – Il grande Nord Europa
  • 02:40 RaiNews24
  • 20:25 Il Collegio 7: The selection
  • 8:30 p.m. TG2 – 8:30 p.m.
  • 21:00 TG2 Post
  • 21:20 Crime in Paradiso S11E7 – An almost perfect crime
  • 22:30 Bull S6E9 – Algorithm
  • 23:20 Stasera c’è Cattelan su Raidue
  • 00:25 Felicità La stagione dell’amore – Puntata del 01/10/2022
  • 01:05 Weather 2
  • 01:15 I Lunatici
  • 02:30 Mare di grain

3

Rai 3

  • 20:00 blob
  • 20:15 Via Dei Matti n°0 – Riccardo Tesi
  • 20:40 The horse and the tower
  • 20:50 Un posto al sole EP6038
  • 21:25 Chi l’ve seen?
  • 00:00 TG3 Line notte
  • 01:00 Weather 3
  • 01:05 Protestantism – “Dacci oggi il nostro pane quotidiano” – 10/02/2022

4

Challenge 4

  • 20:30 Stasera Italy
  • 21:20 Contracurrent Prima Serata
  • 00:50 From the Animal Part
  • 02:17 Rg4 L’Ultima Ora – Notte
  • 02:37 Metti, a Sera A Dinner
  • 04:40 Desiderando Giulia

5

Channel 5

  • 20:00 Rg5
  • 20:40 La Voce dell’Intransigenza – Striscia la Notizia
  • 21:21 Emigration
  • 00:35 Rg5
  • 01:10 La Voce dell’Intransigenza – Striscia la Notizia
  • 01:51 Tutti On Board – Ciak Speciale
  • 01:54 Uomini and Donne
  • 03:54 Live III
  • 04:19 Pugni Al Vento – Distretto di Polizia 6

6

Italy 1

  • 20:24 Contagion – NCIS New Orleans
  • 9:20 p.m.
  • 23:11 Drive Angry
  • 01:06 Authorized Warning – Manifest
  • 01:51 Open Studio – the Giornata
  • 02:03 Sport Mediaset – La Giornata
  • 02:18 Halle Berry – Celebrated
  • 02:43 Johnny Depp – Celebrated
  • 03:08 Le Valanghe – Le Furie della Natura
  • 03:59 Rapina Alla Banca di Miami – Le Avventure di Lupine III
  • 04:22 Il Bersaglio A 555 Metri – Le Avventure di Lupine III

7

LA7

  • 20:00 TG La7
  • 20:35 Otto and mezzo
  • 21:15 A private Giornata
  • 23:45 The vanity beast
  • 02:20 Otto and mezzo
  • 03:00 Like – Tutto ciò che Piace
  • 04:05 L’aria che tira

8

TV8

  • 20:20 100% Italy
  • 21:30 X-Factor
  • 23:50 Pechino Express – The rotta dei sultani
  • 02:05 Babysitting – A notte che spacca
  • 03:35 Lady Killer

9

NINE

  • 20:20 Don’t Forget the Lyrics
  • 21:25 The perfect rapine
  • 23:35 public nemico
  • 01:50 Border Security: niente da dichiarare

twenty

Venti

  • 20:13 L’Illuminazione del Vcr – The Big Bang Theory XII
  • 20:36 The Dispersion of Paintball – The Big Bang Theory XII
  • 21:04 La Mummia – the Tomba dell’Imperatore Dragone
  • 23:31 Troy
  • 02:21 A New Beginning – Gotham III
  • 03:01 Save my Negli Occhi! –Gotham III
  • 03:41 Show Reel Series Rete 20
  • 04:08 Chuck Vs. il Verme della Sabbia

twenty-one

Rai 4

  • 20:33 Criminal Minds S15E10 – E, alla fine
  • 21:21 Z: vuole giocare
  • 22:52 Vivarium
  • 00:31 Narcos S2E5 I nemici del mio nemico
  • 01:27 Narcos S2E6 Los Pepes
  • 02:20 Senza traccia ep.15
  • 03:02 Senza traccia ep.16
  • 03:41 The Good Fight S1E3 The List Schtup

22

Iris

  • 20:05 Deadly Drug – Walker Texas Ranger
  • 21:00 Deep Impact
  • 23:37 Le Crociate
  • 02:23 Ballistic

23

Rai 5

  • 20:22 Island: Capraia
  • 21:17 Essere Maxxi – Nicola Piovani
  • 21:44 Essere James Bond
  • 23:18 Queen – Rock the World
  • 00:18 Barry White – Let The Music Play
  • 01:11 Rai News Notte
  • 01:12 MAXXI l’Aquila
  • 02:09 The name of the rose by Umberto Eco
  • 02:21 Island: Capraia
  • 03:17 Di la dal fiume e tra gli alberi – S4E16

24

Rai Movie

  • 21:10 Lettere da Berlino
  • 22:55 Movie Mag
  • 23:20 Operation Finale
  • 01:30 I racconti di Canterbury
  • 03:15 The parigino gang

25

Rai Premium

  • 21:20 Tale e quale Show – Puntata of 09/30/2022
  • 00:00 The New Squadra 2
  • 01:50 A cyclone in a convent – ​​S6E9 L’esame di guida
  • 02:35 A cyclone in a convent – ​​S6E10 – La Madonna di Kaltenthal
  • 03:35 Heartland S3E4 – The Ghost Stalliere

26

Darling

  • 20:25 Family Affair
  • 21:15 The last prayer of the Terra
  • 23:05 The magnifying glass
  • 01:10 Il honey of the devil
  • 02:40 Bonnie and The Thousand Men
  • 03:45 Il pornografo fai da te
  • 04:10 Sex Pod – How much do you know?

27

twenty-seven

  • 20:06 A-Team
  • 21:05 A spy and mezzo
  • 23:05 Danko
  • 00:56
  • 02:53 Hazzard
  • 04:26 Celebrated: The great biography

28

TV2000

  • 20:00 Holy Rosary
  • 20:30 TG 2000
  • 20:45 Weather
  • 20:50 Italy in preghiera – Rosario
  • 21:40 Serata speciale Vatican Council II
  • 23:20 The compieta preghiera della sera
  • 23:20 Holy Rosary

29

LA7d

  • 20:00 Sonia’s kitchen
  • 8:30 p.m. Parole in Gioco
  • 9:30 p.m.
  • 00:00 Il marriage che vorrei
  • 02:00 Sonia’s kitchen
  • 02:30 Bad Educationxxxion
  • 03:55 I menu di Benedetta

30

the 5

  • 21:10 C’è Post@ per Te
  • 23:25 Uomini and Donne
  • 00:53 Grande Fratello Vip- – La5
  • 03:15 Daydreamer – Le Ali del Sogno, 122
  • 03:59 Tempesta D’Amore 17, 57
  • 04:49 48 – Centovetrine

31

real-time

  • 20:20 Courtesy per gli ospiti
  • 21:20 Tailor Made: chi ha la stoffa?
  • 22:50 Piedi to the limit

3. 4

Cinema34

  • 21:05 Piedipiatti
  • 22:52 Viuuulently… mine
  • 00:32 The waist
  • 02:08 Bello eats an archangel
  • 03:37 Dimmi che fai tutto per me

35

focus

  • 20:15 La Tana del Minotauro – Cose di Questo Mondo IV
  • 21:15 Un Orrore di Pascolo – Macro Mondi
  • 22:15 Super Senses: The Secret Power Of Animals, 2 – Super Senses

38

Giallo

  • 21:10 Astrid and Raphaelle
  • 23:20 Tandem
  • 01:25 Murdoch Mystery
  • 03:20 Murder Comes to Town

39

TOPCrime

  • 20:15 La Sottile Linea Rossa – The Mentalist i
  • 21:10 Il Buono, il Bello e il Cattivo – Law & Order: Organized Crime II
  • 22:04 Unforgivable – Law & Order: Organized Crime II

49

Italy 2

  • 20:20 Berta – Due Uomini e mezzo
  • 20:45 Non Vorrai Farti Venire la Gobba? – Due Uomini e mezzo
  • 21:15 Lupine III Vs Detective Conan – il
  • 23:20 Dragonheart 2: The Destiny of a Cavaliere
  • 01:11 La Vendetta di Joyce Kinney – i Griffin
  • 01:31 The Hand Sulla Sedia A Rotelle – i Griffin
  • 01:51 Gli Amici di Peter G. – i Griffin
  • 02:11 Il Tedesco – i Griffin
  • 02:32 Stai Invecchiando – South Park
  • 02:53 The Hamburger Syndrome – South Park
  • 03:16 L’Ultima Dei Messicani – South Park
  • 03:44 The Migliore Difesa è L’Attacco – i Cavalieri dello Zodiaco
  • 04:10 Addio Ad un Amico – i Cavalieri dello Zodiaco

52

DMAX

  • 21:25 A family fuori dal mondo
  • 23:15 72 animali pericolosi with Barbascura X
  • 00:20 Bigfoot: killer in Alaska
  • 02:05 Mountain Monsters
  • 02:55 Micromostri with Darkbeard X

54

Rai Story

  • 20:10 Il Giorno e la Storia
  • 20:30 Passato e Presente: Falkland Island answers with Prof. Alessandro Barbero
  • 21:10 Il giudice di Canicattì
  • 22:10 ’14-’18 Great War cento anni dopo pt 11 – The war industry
  • 23:10 BC L’abbazia di Cluny, la citta’ sacra perduta
  • 00:00 Rai News Notte
  • 00:05 Il Giorno e la Storia
  • 00:20 #Maestri pt.51
  • 00:50 Passato e Presente: Falkland Island counts with Prof. Alessandro Barbero
  • 01:30 BC Aigues Mortes and the Crociate del Re Santo
  • 02:30 Testimoni oculari – The escape of Regina Coeli
  • 03:30 The cross and the sword Santa Rosalia

55

Mediaset Extra

  • 21:11 Big Fratello Vip 7



We wish to thank the author of this article for this incredible content

Programmi guide TV stasera 5 ottobre 2022: film prima serata


Visit our social media accounts and also other pages related to themhttps://star1015fm.com/related-pages/